Георгий Иванов

Кто пробовал кормить кош корейскими кормами холистик класса, например NATURAL CORE? Как вам корм?

Екатерина Данилкина

Кошку вообще лучше кормить натуральной пищей 😄

Елена Басманова

ЖЕЛАЕШЬ СКОРЕЙШЕЙ СМЕРТИ СУШЕСТВУ КОТОРОЕ ДОВЕРИЛО СВОЮ СУДЬБУ ТЕБЕ-КОРМИ ГОВНОМ И ДАЛЬШЕ.... ДУМАЕШЬ ВРУ?... ОТВЕЗИ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ПОЧИТАЙ, ЧЕМ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЕЁ ТРАВИТЬ.... КОРЕЙЦЫ ЕДЯТ КОШЕК И ТЫ ОТКАРМЛИВАЙ, ЛЮБИ, ОТКОРМИШЬ И СОЖРИ ЕЁ.

Pavel Yurevich

мне кажется лучше Acana и Orijen, ни чего нет) )