Виталий Пученков

Ограничение скорости интернета.

К гнезду сетевого адаптера подключён кабель "витая пара", скорость не более 5 Мбит, а должна быть до 20 Мбит, провайдер удивляется что у меня не более 5 Мбит.

Ноутбук старенький, 7 лет, стоит Виста. В чём может быть проблема из - за которой скорость ограничена 5 Мбитами? Спасибо.

Николай Биркин

В том, что провайдер сцуко, а ты лох

Юля Навнычко

Сноси ОС и ставь либо семерку либо ХР, иначе скорость не нагонишь. Или просто переустаниви ОС, скорее всего она своё отработалаУ меня на ХР давит от 3,5до 12 мегабит своё железо не разгонял

Иосиф Дубовской

5 Мбит/сек - такие скорости сейчас только где-нибудь в глухой тайге или на Крайнем Севере. Поищите себе нормального провайдера по своему адресу http://101internet.ru/