Музыка Ливня

Можно ли пиратить на Playstation 4 ?

Я все понимаю, что разработчики вкладывают бюджет на техннику, потом продают свои труды, но вы должны понять, у каждого геймера есть такое чувство ПОИГРАТЬ в игры !! Ну и денег в данный день (момент) нету (( ну и все же можно пиратить ли на PS4 ?

Евгений Сероглазый

да если она прошита.

Светлана Комова

оно того не стоит. стоит чего нибудь - портируют на писюк. и вы получите бесплатно. а "мёртвые куски железа" покупать за деньги, чтобы потом платить деньги, чтобы оно не выкинулось?

Ан
Аннушка

нет, никакой возможности на сегодня нет.
блин, стоящие игры выходят дай бог пару раз в год. еще и псн плюс подписка с кучей халявы. ну не по карману вам такие развлечения - найдите другие. воровать то зачем?