Артур Гареев

А если хорошо поискать по территории ополченцев, наверное и атомные бомбы можно нарыть,

Мало ли чего после СССР. зарытым осталось у ополченцев?

Екатерина Васина

Бомбу хз.., а вот в Краматорске были в своё время склады с отравой

Алёна

Ага, там еще и плазменные бластеры закопаны, и дивизион буков и РЛС к ним в придачу, также пара комплексов тополь м. Ты дебил, атомные бомбы не закапывают а обезвреживают.

Igor Zinevich

Да-да, и бомбу, и даже крейсер "Варяг", и - о, ужас! - запасную косу Тимошенко! Чего у них только нет! Разве что нет печенек...