Александр Новиков

А если Парашенко взорвет АЭС и скажет что это Путин. Нато введет войска?

Сергей Артамонов

Когда с боингом окончательно обсерутся за атомные возьмутся.

Ольга Ерискина

Запорожскую метит взорвать.

Елена Рекина

Какую? Запорожскую что ли? Тогда сама Эвропа расх*ярит укропстан.

Юлия Прохорова

Приднепровскую ГРЭС!

Татьяна Козлова

Пусть взрывает, я не против

Юл
Юлия

туда лет 100 никто соваться не захочет, даже в защитном костюме

Роман Языков

так ТВЕЛы не меняют пока, как заменят импортными и к гадалке не ходи..

Надежда Гулевич

нато наведёт справки у еврейского ефрейтора