Вера

с приходом попов в школу дети узнают = что земля плоская а звёзды прибиты к тверди небесной?

Малыш

да-да и еще забыл про трех слонов и кита...

Елена Шувалова

Ага.
И, научатся ненавидеть всех, кто не исповедует православное христианство.

Dasha Ostanina

Скорее они узнают, что Россия - самая великая страна на свете, вокруг которой одни враги, которые стремятся её уничтожить, дискредитируя истинные ценности, заключённые в единственно правильной религии - православии.

Дмитрий Чубов

Нет, узнают, что все они с рождения грешники и всем внушат комплекс вины для дальнейшего высасывания денег)).

Сергей Ершов

Ну что-то вроде этого, астрономию то отменили.

Дмитрий Самодумов

Скорее, что власть от бога и её нужно благославлять и за неё (или на неё)молиться.

Ва
Василий

Много чего узнают нового. Да и судебные процессы начнутся. Наивный народ гомосеков в школу запустить.

Ирек Сабитов

А может получат представление о нравственности? А о звездах узнают из других дисциплин.

Евгений Федосеев

И не нужно забывать про пропаганду насилия и нетерпимости!

Олеся Лосева

Да! Многое от этих козлов познают, в чём и беда.

Татьяна Зельманова

В интернете можно найти школьный учебник по ОПК, и почитать ) http://lib.rus.ec/b/355498

Хасан Неизвестно

Будем надеяться, что этого не произойдет и учителя не побоятся рассказывать правду.

Елена Пастухова

Нигде в Библии не написано, что Земля плоская, а также небо там упоминается в трёх разных значениях: 1. слои атмосферы; 2. космос; 3. небеса.

Нинуля Нина

Ага!)) И что китайцы, индейцы и и т. д произошли от иудеев)) Это по библии так выходит))) И ещё много всякой лабуды....

Андрей Дьячков

Развалили моральную систему СССР: Человек человеку друг, товарищ и брат! Кто не работает, тот не ест и т. д. На смену ни чего не придумали... Обратились к церкви, хоть как то удержать ЗВЕРЯ!

Мерим Сыдыгалиева

А ещё с 1 сентября вводится обязательная программа о трагедии Холокоста.
О ТОМ, чего НЕ БЫЛО.

Арсений Макаров

А вода, снег, лед в отдельных бочках.