Паштет Пчела

Вопрос про работу внутри!

Работаю в фирме 3 месяца ( испытательный срок) . Он подходит к концу, и я хочу уйти т. к. понимаю, что зарплата маленькая для такой работы, да и должностные обязанности меня не особо привлекают. Хочу уйти, но начальнику нравится, как я работаю и не хочет меня отпускать. Обещает в скором времени повышение. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Ведь начальство может просто никого не может найти и поэтому лапшу вешает.

Коллектив на работе очень хороший, и привыкла я. Но думаю, что с моими способностями можно найти что-то более привлекательное. Но все же сомневаюсь...

Искандер Омурзаков

Скорее всего, лапшу вешает. Если бы хотел, чтобы вы остались, повысил бы сразу...