Fe
Fedya

сколько нужно отдыхать после упражнения, прежде чем переходить к следующему?

Катерина Небольсина

Зависит от типа тренировки и выбраной методики.
Смотря что тренируете.
Бывает что вообще не отдыхают между упражнениями (Круговая тренировка)
Бывает отдыхают 30-90 секунд (Бодибилдинг)
Бывает отдыхают 5-10 минут (Работа с очень большими весами)
Опять же, если делают суперсет то отдыха между сменой упражнений входящих в суперсет - нету.
Вообщем долго расказывать)

Александр Карпухин

не больше пяти минут, а то остынет.

Аня Смогоржевская

точняк! каждому свое время и девушка))))))))))))

Ан
Анюта

взависимости от целей тренировок. в среднем до 1 минуты рельеф, 1.5-2 минуты масса, 2-5 минут сила!

Дмитрий Черненко

Смотря какие цели, если на массу мышц, то между упражнениями не более 3-х минут.