Дмитрий Слеза

стоит ли мне перекраситься в темный цвет?

если у меня светлые волосы

Ирина Липейкене

Смотря, пойдет ли тебе.

Олька Коряпина

Без фото трудно понять, вообще темный цвет идет к светлой коже.

Aisha Ahmed

как хочшь

Владимир Хлопунов

Ну, если тебе идёт - почему бы и нет)

Полина

реально без фото сказать нельзя

Василий Пугачёв

лучше не надо

Макс M@razm

Если душа жаждет перемен, то пойди по примеряй на себя парики, пойди с подружкой, она тебя еще и сфотает в каждом, дома еще раз просмотришь фото и подумаешь, какой цвет тебе больше нравится.

Мария Игоревна

Вряд ли. Мало кому идет смена цвета на противоположный.
Я блондинка, с темными волосами ужасно было, дико старило.

Амира Ильяшук

черный цвет хорош в идеальной стрижке. на данном фото её, увы, нет.

Галина Смирнова

Нет, тебе лучше только естественный цвет волос.

Олег Мягков

оставь свой естественный цвет волос, сейчас это в моде, и тебе лучше будет, зачем портить волосы.