Наталья Абакумова

кто подскажет, ваз 2109 инжектор бывает такая трабла, чтобы завести двигатель приходится долго держать ключ зажигания,

стартер крутит резво а двигатель не заводится, начинает схватывать секунд через 5,но такое бывает иногда, что за хуйня?

Андрей Добров

Брехня и не верь никому. Меняй дачик холостого хода-это болезнь инжектора! Можешь ещё глянуть провода подвода к модулю, это тоже бывает, а их просто заизолировать. Да забыл самое главное, вытащи насос с бензобака и почисть фильтр. Проблемы исчезнут.