Олеся Пак

Помогите найти надежную компанию, занимающуюся покупкой и доставкой автомобилей с аукционов Японии в Москву в 2014 году

Пожалуйста, подскажите куда обратиться, я хочу купить в Москве автомобильToyota Wish, желательно с левым рулем с аукциона Японии,

Маргарита

Аукционы в японии - там ТОЛЬКО правый руль.
В москве, судя по отзывам, некоторый напряг с запчастями на праворуких японцев.

Берите европейца лучше.

Иван Гашевский

Хаха желательно с левым рулём в Японии купить -- бред

Анастасия Зеленцова

Загляните на drom.ru на форумы по выбору и приобретению.

Юра

я думаю тебе поможет здесь есть всё что надо ttps://kare-center.ru