Александр

К чему приснилось? поясните пожалуйста.

захожу в лифт с детьми . сто-этажка. каждая кнопка -10этажей. нажимаю и вылетаю на крышу. я боюсь пошевелиться. детей прошу не шевелиться. мне говорят: посмотрите обозрите, вот здесь можно безопасно стоять. я смотрю действительно место есть и выхожу обозревать. вижу город в дымке. В жизни побаиваюсь высоты.

Екатерина Нефёдова

Хороший сон. Ничего не бойтесь, будете в безопасности.

Похоже, что сон вещий, вспоминайте его в трудные времена и будьте уверенней в своих силах.

Всего доброго !

.

Айчурек Калматова

если во сне вы увидели себя на крыше -вас ждет грандиозный успех. Но если вас одолевает страх -вы будете испытывать сомнения.