Анастасия Бармина

Нужна помощь настоящего экстрасенса, потому что это действительно очень важно...

Этот человек думает обо мне? Мы с ним будем вместе? Наталья 12.04.1996,Евгений 7.11.1994..

Юля

Уважаемые, вы все так помешаны на гаданиях и так докучаете всем своими проблемами. . .Такое впечатление, что на Ответах "сидят" сплошь экстрасенсы и ясновидящие! . .В конце концов есть сайты по гаданиям (на картах, таро, рунах... ) . Туда надо, а не здесь вопрошать и всем надоедать!

Ирина Чижова

Вот такую помощь тебе окажут экстрасенсы :))
http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0

Евгений Усков

Что-то не могу найти его у тебя в друзьях вк. Хотял выяснить у него)

Ш.
Шеро .....

Фото по другому не как

Галина Гроздева

Глупые, наивные людишки)
Нет никаких гаданий. Нет никакой астрологии. Есть только физика и химия и куча летающей материи.

Андрей Журавлев

Если вам нужна настоящая помощь, что вы тут делаете и вопросы задаёте? Окончательно перепутали мир виртуальный с миром реальным.