Ан
Анна

Фильмы по греческой мифологии

Подскажите пожалуйста фильмы по греческой мифологии, где присутствуют всякие, скажем, кентавры, сатиры, прочая нечисть. Или фильмы на подобии "Войны богов: бессмертные" и т. д.

Юлия Кормилицына

Троя, сейчас выходит " Геракл" еще, Александр, визит к Минотавру

Миша Розов

Я в Титан Квест играл, мне хватило:)

Артур Исаков

Я знаю только мультфильм про Персея. ) Там есть Медуза Горгона.

На
Наталья

битва богов, сражение богов, раскулачивание богов, выстрел в сердце бога, мордобой полубогов и людей, смертная богиня (мелодрамка) , бойня между богами, вторжение в ад бога, бойня между богами, и даже смертные бессмертны, бессмертные боги войны смертей, сдал как бог, война бессмертных смертей, подобие бога, бог сокрушитель, бог разрушитель, разрушительный сокрушитель, бог рушитель, бог огнетушитель, бог-бог, бог- не бог, если ты бог- это не значит что ты БОГ, бог войны, война бога и слуг, война слуг богов, война богов слуг, боги слуг, служанка бога (мелодрамка) , монах бога, оружие богов, богоподобная слуга бога, бог слуги, бог скулит, вой нечести (ужастик легкий) и боги тоже плачут, бог слезам не верит, москвичи не боги, боги не москвичи, война богов Z, планета богов, подбогный, мачо и бог 3, бог и батон 1, батон бога, бог в батоне, богабатон, богабатонный бог бога, подгопбный мачо, бро и богороб, робогоп (не греция, но очень советую) ух расписался я)) ) это малая часть, не уверен в некоторых названиях если что обращайтесь

Ни
Никита

геркулес-2005 год сша