Denis Kasumov

Почему у меня в Wolfenstein The New Order лагает?

Вот хар-ки AMD A6 4400M, 2.7ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7670M 2Гб, Драйвера обновил, Dirext обновил.

Ев
Евгений

Комп то дерьмовый!

Игорь Бабаев

ну комп говно он еще спрашивает почему лагает

Марина Голубинская

... это как если б бомж спросил у бизнесмена - почему у меня жизнь такая хреновая? что б мн е сделать чтоб не лагало !)
очень много факторов !)

если железо в поряде - значит с сетью что то 😑

Лилия

Ноут не очень если честно

Хасаншо Bobojonov

этот ноутбук не потянет данную игру

грубо говоря не хватает еще 2 таких видеокарты как минимум

Nina Rudnaya

Попробуйте посмотреть в AMD Catalyst Control Center какой видеоадаптер используется) У вашего процессора тоже есть встроенное видеоядро которое может быть задействовано заместо дискретной карты) Отсюда падение производительности) Попробуйте поискать на других форумах как переключается видеокарте на вашем ноутбуке) Вот для интереса посмотрите тесты http://www.notebook-center.ru/video_349.html