Евгений

Не идет звук от рабочих калонок

Подключил сзади колонки один провод воткнул в usb другой в эти 3 дырки . кнопка горит но звука нет . А если воткнуть в передние звук есть . Что делать

С6
Сергей 69

В настройках звуковой поковыряйся, дрова обновить попробуй, и посмотри в какую дырку палец суешь, может не туда вставил!

Er Er

Ну к примеру, ебанутый диспетчер Realtek HD по умолчанию блокирует вывод звука на фронтальный аудио-выход. Нахуй он это делает - вопрос века, может и тебя аналогичная беда посетила.

Татьяна Пепелина

смотри настроики у тебя вывидены на перед поставь назад