Т*
Тонька ***

Хочу сделать сюрприз любимой. У нее сломался эпилятор. Я больше спец по дрелям, перфам и лобзикам. Помогите выбрать, плз)

Владимир Гаврилов

например этот

я пользуюсь моделью которая выпускалась раньше. не знаю есть ли в продаже сейчас.

BRAUN Silk epil Xpressive (7580). уже 7 лет - никаких нареканий 🙂

Svetlana Sarycheva

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=925777&hid=91161
5 лет пользуюсь, основное что нужно: подсветка, 2 скорости, 40 пинцетов, насадки для бритья\стайлинга и для эпиляции.
и цена приемлемая.

но, один минус - работает только от сети.. .мне по-барабану, а кому-то может это неудобно, хз.

Каришка Кикачейшвили

выбирай модель с охлаждением!