Миша Дудов

Как попасть на службу в ФСБ?

Мне 21 год.

В армии отслужил на должностях:
Водитель-заправщик;
Водитель-мастер;
Водитель-электрик;
Водитель
в звании рядовой.
Категория годности была: Б-3 (на самом деле неверная) . Реальных проблем со здоровьем нету.

Образование: средне-специальное (техникум геодезии и картографии)

Нормативы, которые указаны на сайте ФСБ делаю, кроме лыж (не умею кататься) .

Занимался:
Волейбол - 1 год
Айкидо - 3 года
Плавание - 10 лет (профессионально 2 года)

Работаю уже год геодезистом: выносливости хватит на многое, по вечерам бегаю по 2-4 км.
Не курю, не пью, наркотических и психотропных веществ не употребляю.

Какие у меня реальные шансы попасть на службу?
И нужна ли мне академия ФСБ? Образование и армия-то есть..

Иван

Путин закончил юридический вуз

Юра Цыплухин

и в ФСБ водителем? могут взять. в ФСБ не ваше мясо нужно, а специальные профессиональные знания и опыт