Андрей Александров

Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить письмо арендодателю о снижении арендной ставке!! ! ПЛИИИИИЗ)

Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить письмо арендодателю о снижении арендной ставке, в связи с тем, что у входа в арендуемое помещение, ведутся ремонтные работы, что уменьшает объем клиентов, из-за трудного прохода к зданию.

Серёга _____________

Так и пишите. Ген дир ООО "Арендодатель" ФИО.
Просим снизить ар плату до __ р за кв метр в связи ...Благодарим за сотрудничество и тд т тп.

Кристина Петросян

это предусмотрено договором?

Татьяна Афонина

лучше встретиться и поговорить по-душам