Towards Todeath

можно ли в 13 лет потерять невинность

Паша Юдин

бляять, как же достали эти малолетки... да в 10 бы уже теряла, что ждать то! у тебя видно горит уже...

Геннадий Ветров

Дурное дело не хитрое.

Ва
Васёк

Можно, но нельзя

Юл
Юлия

Дура, прости Господи...

Милан Макаров

и жопу разорвать за одно не забудь!

Мадина

скороспелое скоро портится

Елена Ракитина

было бы, что терять

Светлана Анохина-Терёшина

Можно, но не нужно. Потом жалеть будешь

Роман Доний

не стоит...

Егор Лыткин

ну, если других интересов нет, кроме как поебаться, вперед, на мины.
Жалкое поколение, лишающее себя детства и юности. Разве может быть девушка в 16-18 лет юной, имея сексуальный опыт?

Иван Дементьев

прежде чем это сделать - очень советую Вам посмотреть фильм режиссёра Ларри Кларка ,,Детки, , (Kids), снятый в середине 90-х
там нет никаких нотаций
и практически нет взрослых - одни подростки и секс
посмотрите как это всё происходит - там кстати две девочки на протяжении фильма как раз лишаются девственности - и к чему может привести
а потом уже решайте
могу посоветовать лишь двойной голландский метод контрацепции - хороший презик для партнёра и противозачаточные пилюли ежедневного приёма для Вас

Нана Мишина

тебе благословение нужно, что ли, ключи от дома можно потерять, а то, что ты называешь потерей невинности-это осознанные действия сексуального характера, сексуальные отношения разрешены с 16 лет

Vahe Xaratyan

Нельзя, береги честь.

Танюсик Воронцова

Потом, долго переживать будете.

Игорь Иванов

Возможно, но делать это в таком возрасте крайне нежелательно

Дмитрий Иванов

В нашем мире возможно все

Александр Кравцов

Спроси у своей мамы или папы.

Alen4Ik *

дурно дело не хитро