Александр Тарханов

Мне просто иртересно, все говорят что Анжелпно Жоли красивая.

Но на мой взгляд она просто страшила ужасная. Скажите, что со мной не так? Я гей?

Сергей Селиванов

У неё своеобразная внешность. Не всем нравится. Таких непохожих обычно и считают "красивыми", а не копированных друг с друга кукол барби.

Александра Евдокимова

некрасивая. нос все портит

Лёха Гучев

Я девушка, я Джоли обожаю по мне она самая красивая из актрис Америки. Это легендарная женщина, мать шестерых детей!

Виктория Лапатина

а кто это? я таких имен не знаю.. . может стоит сначала узнать как пишется имя человека прежде его обсерать?

Дмитрий Данилов

Стрёмная - из за губей

Валерия Слышкова

Она страшная я так тоже думаю.

Андрей Загребаев

Говорят что кур доят. Если смыть с Брэджелины косметику она будет выглядеть страшнее ядерной войны.

Катя Токарчук

ДА Стремная она. Одним словом -Pizda!

Анастасия Айрон

Сразу и не догадаешься, о ком хотел написать! . У ней милое приятное лицо и царственная походка. Одним словом -ЗВЕЗДА!

Юльчик Давыдова

она просто красавица

Василий Зайков

Ну да, раз саму Джоли не заценил, ты гей геющий)) ) Может Энджи и не мой типаж, но я признаю, что она красива. Особенно раньше была, сейчас-то уже и худее и старше на 15 лет и много чего еще...

Mihail

мне как то все равно

Dilshod Bobodzhonov

Как можно так исковеркать написание ее имени? Она нетипичная красотка, но все же красивая.

Азиза Бахронова

джоли красивая, но на вкус и цвет товарища нет!

Настя

Она обычная, просто известная поэтому нахваливают