Ф.камень

Вы знали, что Шоу - это не только мероприятие развлекательного характера, но и одна из китайских фамилий?

а также одна из фамилий (реже имён) , распространённых в Англии, Шотландии, США и англоговорящей части Канады.

Ир
Ириша

как же познавательно. я уверенна, что эта информация обязательно поможет мне в будущем

Nikita

Известно, что фамилия не только китайская)

Лиля Абдулина

На счёт китайцев не в курсе, а вот ирландский драматург, писатель, романист Джордж Бернард Шоу выдающаяся личность... но он точно не был китайцем.

Св
Светлана

Шоу - китайский иероглиф. Очень интересный в расшифровке скрытой информации в этом иероглифе.