Елена Васютина

почему видно как в правой фаре лампочка как бывает моргает несколько раз (моргает очень быстро) поэтому практически

очень плохо заметно (но видно если приглядеться)? у меня биксенон стоит

Lemand

Контакты прижмите. Лампы исправны. Осмотрите все соединения которые могут отходить при вибрации.

Андрей Лушников

масса плохая на блоке розжига

Алексей Миняев

Поменяй местами блоки розжига и посмотри что будет, если симптомы перекочуют на другую фару, то дальнейшие выводы делай сам.