MV
Masha Volkonskaya

Сколько примерно уйдет средств на открытие детского сада?

Какой капитал нужно иметь для открытия частного детского сада? сколько уйдет на это времени? и какие документы нужны?

ЭА
Эльмира Асаналиева

Здравствуйте!
Всё зависит от того что Вы хотите видеть в нём?

FK
Farid Kurbanov

от 1млн рублей минимум

Алена Нарышкина
Алена Нарышкина

Для того, чтобы дать полноценный ответ на поставленный Вами вопрос необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей той рыночной ниши, которой Вы отдаёте своё предпочтение. . и уже на его основании выстраивать финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности. . ибо информированность о приблизительных капиталовложениях сторонней предпринимательской деятельности попросту не даст Вам реальную почву для реализации собственного бизнеса...! Если Вам нужна реальная помощь опытных
профессионалов. . всенепременно обращайтесь. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие, которое всецело направлено на грамотную организацию, развитие и компетентную поддержку стороннего бизнеса на рынке. . сотрудничество с нами убережёт Вас от опрометчивых шагов, вероятных ошибок и минимизирует Ваши риски...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные познания и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского дела...! Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать определённое мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...! Обращайтесь... !

"Преуспевающие люди никогда не устают стремиться к совершенству. . в этом их неоспоримое превосходство"! Дональд Трамп

АГ
Артур Гареев

Люди с трехсот тысяч открывают такой бизнес. Посмотрите об этом на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Похожие вопросы
Сколько примерно нужно денег для открытия кафе и где их взять?
Сколько денег уйдет на открытие своего бистро в небольшом городе?
за сколько примерно уйдет 2ой подбородок?
Моюшие средства в детских садах
Открытие фреш-бара в ТЦ. Сколько примерно потребуется средств для открытия одной точки?
С каких и до скольких часов работает воспитатель детского сада? Примерно
открытие детского сада если открыть детский сад на дому и не платить налоги что будет?
сколько уйдет денег на открытие ИП???
Сколько средств требуется на открытие ИП?
Сколько примерно нужно денег на открытие автомойки в Екатеринбурге?