Дмитрий Бабкин

Форель слабосолёная в вакуумной упаковке, свежесть?

На упаковке дата 21 июля, но сама рыба лёгко разваливается по своим "прослойкам", очень мягкая. Значит ли это что-то о её свежести?

Артур Ооо

она, видимо, была заморожена/разморожена несколько раз.

Сергей Самойлов

Она просроченая и переупакованая.

Анастасия Голубева

О свежести даже думать не стоит. Посолите сами - это просто.

Светлана Абдуллаева

Нюхать. Нюхать и только нюхать. Очень может разваливаться по прослойкам тонконарезанная рыба. Да и любая, подвергшаяся обработке (термической, засолочной) . Нюх и вкус.