Николай Глазунов

Устраиваюсь на новую работу и очень волнуюсь. Как

перестать беспокоится о том, чего еще нет? На работу уже приняли, но постоянно мысли: как и что, какой коллектив и т. п. Подскажите пожалуйста, может самонастрой какой-нибудь. Спасибо большое заранее!

Александр Савельев

Ну это обычное дело. Поработайте привыкните .

Павел Старченко

да никак, они все тоже когда то пришли в первый раз (коллектив) , по большей части многое будет зависеть от руководителя или наставника.

Александр Крылов

Поменьше зажатости и побольше уверенности в себе. Это очень располагает))

Натали

будьте собой, если вы волнуетесь, волнуйтесь, скажите своим новым коллегам, как волнительно для вас знакомство с коллективом. нервничайте, переживайте - оставайтесь живым человеком - это притягивает к себе. не напускайте на себя масок, потом они могут обернуться против вас.

Анастасия Власова

С Богом... и удачи на новом поприще)

Дмитрий Иовенко

Когда в камеру приводят новенького, ему перед входом стелят белое полотенце.
Если он его переступит, то жизни ему не будет.
Правильно, вытереть ноги об это полотенце, тогда ты "свой" человек.
И главное понравится "пахану".
В обычной жизни все тоже самое, только прикрыто.

Настенька

утомится надо... усталость и легкая головная боль недадут совершить лишних поступков в слове и действии/// выражение лица небудет смотрется театральным но серьезность лица украсит ваша откровенная улыбка глазами-тоесть вы одновременно невытяните негатив людей к лицам хмурым но и тех кто нелюбит улыбающихся
потом обвыкнится и можете вести себя так как будет уютно

Ольга

Подумать о реальных или предполагаемых недостатках будущего места работы. На любой работе есть недостатки, но разумеется, на собеседовании вам о них не скажут. Когда понимаешь, что новая работа не идеальная, благоговейное отношение отпадает само собой.

Марат

Просто у вас в сознании неправильная установка. Вы боитесь понравитесь коллективу или нет, справитесь ли с работой и тому подобное. А лучше думать по другому. Я иду на работу выполнять свой долг, как умею так и смогу. . Ко всем буду доброжелательна даже если меня не будут любить. Я просто буду самой собой и не поведусь на провокации способные навредить как мне так и другим. И тому подобное... То есть вы ориентируетесь на свое поведение, а не на поведение окружающих.

Николай Биркин

Начните искать новую работу. Это очень помогает снять волнение, напряжение.
Скорее всего, это страх, что коллектив не примет или страх потерять работу, не пройти испытательный срок.