Атёнак

Подскажите, пожалуйста, как добраться из Хабаровска в Украину?

..Можете сказать примерные маршруты и города через которые этот маршрут проходит?
Итак, меня интересует:
- вид траснпорта (но только не самолёт)
- стоимость
- маршрут
- "проезжие" города
- сколько часов ехать.
Заранее спасибо. 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

Да уж, как харьковский поезд убрали, так только через Москву, как Андрей предлагает.
http:// rasp. yandex.ru /station /9608401? span= schedule (уберите пробелы)

На
Наталья

Мы уходили на лошадях через Монгольскую границу. Потом через Алтай в Грузию, а затем на пароме по Черному морю в Крым. Вся эта экспедиция потребовала уйму денег, но по дороге мы брали банки

Надежда Пискарева

Самый эффективный и доступный транспорт это пешком дотопать.
Как говорят язык до Киева доведет, примерно за 3-4 месяца дойдешь.
А если без шуток то все таки на самолете до москвы а с москвы до киева на поезде или на самолете.

Пётр Соколов

Поезд Владивосток-Москва. Стоимость СВ близка к стоимости авиаперелета. Проезжает Хабаровск, Берибиджан, Сковородино, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск. В пути от Хабаровска до Москвы 6 суток. Из Москвы куча поездов на Киев, в среднем каждые 2-3 часа, на любой вкус и карман... ) Счастливого пути!)

Алла *******

1. автомбиль, поезд. мотоцикл. велосипед, пешком
2. зависит от транспорта от 0 руб. до 30, 000 руб это ориентировчно.
3. маршрут зависит от вас, есть много раных маршрутов вам выбирать
4. их более сотни
5. от нескольких недель до нескольких месяцев