Анастасия Абрамова

Почему Москва разрешила госслужащим в Крыму заниматься бизнесом и иметь счета в зарубежных банках? Это же нонсенс.

Anna Kovaleva-Miloradovich

гы) ) половина Рады - мультимиллионеры, а ты про каких-то мелких чиовниках ноешь))

Ольга

тебе-то что!!?!

Ekaterina Gridneva

Какое тебе дело до москвы?

Лёня Мариев

у себя на родине бардак развёл.. . пришёл к нам что-ли.. . с тобой разберёмся и до путина доберёмся. .
не хер путину рейтинг подымать..

Андрей Шитиков

Нонсенс - это когда олигархи устроили войну на Украине и у каждого и бисзнес и посты во власти и свои армии и при том иностранное гражданство.

Любовь Яковлева

За заслуги перед Отечеством. Я бы им и налоги отменил. Такое дело сделали!!!

Андрей Манько

А Я согдасен с таким вопросом. И кроме того скажу, Все певцы, большенство певцов Рос эстрады, деньги держат за кардоном.

Ира Колегова

А ты, что ТАК разволновался ?! САМИ разберёмся !
Разве бандеру КАСАЮТСЯ дела России !

Valya Kotik

потому что Крым после распада СССР должен был перейти России. а на Украине произошёл бардак. так называемый Майдан. почему же Крым должен всё это терпеть? 9 мая оказался им не нужен праздник. с каких это пор Бендера должен быть героем?