Виктория Фёдорова

Подскажите как добраться с Крыма до Краснодарского края??

Подскажите пожалуйста чем можно добраться с Крыма до Краснодарского края (Анапа, Геленджик, Краснодар, Туапсе и т. д.) говорят есть мор порт.. и что кроме парома ходят еще катеры и катамараны.. какова стоимость может кто знает и откуда отправление в Крыму?? За раннее Спасибо!

Сухроб Эгамбердиев

В Керчи паром цена с человека 180 руб. Так же можно найти переправу в Ялте и Феодосии

ДА
Дарья Андреева

Можно на автобусах.

Сергей Заллентинов

Запустили катамараны, точно знаю что ходят с Ялты и С Феодосии, если брать единый билет, то стоимость из Феодосии до Анапы будет 400 руб. Если брать просто то приблизительно 1000-1500руб, из Ялты дороже. Приходит катамаран в Анапу в центр города - на набережную и до ж/д добираетесь на автобусе. Так же есть паром ходит из Керчи до Анапы-эти порты находятся за чертой городов, паром идет приблизительно 30 мин.

Олеся Тетёкина

налови собак и на собаках в путь!

Aziz S

С Керчи без машины на пароме вообще без проблем, а там с автобусом договориться проходящим или такси или рейсовые есть из порта Кавказ.