Иван Петухов

Хотите поучаствовать в репортаже ?

Здравствуйте,

Меня зовут Татьяна, я работаю журналистом в Париже. В данный момент я готовлю репортаж для
французского канала о том, как французы
принимают русских туристов на Лазурном
Берегу. Я хотела бы узнать, планируете ли вы этим
летом поездку в этот регион, и согласитесь
ли, чтобы я вместе с оператором присоединились к вашей группе с целью съемки
репортажа об отношении официантов,
продавцов и другого персонала к иностранным
туристам ?

Благодарю за ответ.

Татьяна

Алексей Бородин

Канал уркаинский?

Надежда Варунцева

задаром не поеду,
ваша страна поддерживает БАНДЕРОВЦЕВ!

Milena

Спасибо за предложение, но я только что вернулась из Крыма.

Александр Жоламанов

А чем Лазурный берег отличается от Парижа? Я имею в виду отношение местных жителей, персонала ресторанов, отелей к туристам? Была в Амстердаме (совсем недавно) - нормальное отношение, в частности к россиянам. Встречают с улыбкой. В отеле сама над собой подшучивала, потому как не знаю языка и общалась через планшет, используя переводчик. В отеле на ресепшне мальчик молодой работает: я смеюсь над собой-он вместе со мной. На речном трамвайчике водитель (или как его правильно назвать) даже попытался несколько слов по-русски сказать. Не получилось. Рассмеялись вместе.

Владлена Иванова

"задаром не поеду, ваша страна поддерживает БАНДЕРОВЦЕВ! "

Аж скулы сводит от зависти)))))