Марина Комарова

добрый день. подскажите. с холодильника на моторе, есть пласмасовая ниша а изнейо вода начала вытекать ето опасно и што дел

Ал
Алексей

вы передержали открытым холодильник, воды много сошло с задней стенки, вот и вытекло. вытащите эту плосмаску, промойте и назад вставьте.

Василий Васьнев

очень опасно. возьми очень аккуратно сухую тряпку и вытри всё

Наталья

Это называется испаритель. Он для того, чтобы конденсат из камеры холодильника вытекал на этот испаритель и испарялся от тепла мотора.