Леонид Беляев

как завести машину без ключей

Нюся Крючкова

Завести можно, но руль залочится. Нужны умения и отмычки.
Можно подобрать инструмент плоский, воткнуть и провернуть выломав замок. На старых авто получится. На новых ключ в бортовике регистрируется, если без ключа насиловать замок, противоугонка не даст ничего сделать.

Андрей Франчак

Это не ты ли вчера мою тачку пытался угнать?

Елена

Снять провода с замка зажигания и соединить между собой.

Александр Мышкин

с ккой целью интересуешься, пацак?

Юра Цыплухин

Прочитай пособие начинающего угонщика

Наимджон Джураев

погладь ее между задних колес, потискай бампер, полижи выхлопную трубу...

На
Надежда

сим салабим рахата лукум.... попробуй так сказать, может заведется?)))

Black Angel

Если чип стоял в ключе то никак.. Всю электронику перепрошивать надо.. Хотя смотря какая машина..

Света Андреева

Статья 166 - угон автомобиля...

Леонид Зенченко

Принеси с собой ЭБУ с прошитым ключом, залезь в тачку, провороткой сломай замок и вот тебе счастье. Но это отнюдь не везде, на новых вазах надо еще блок иммо с собой брать, на опелях и ниссанах некоторых в щитке приборов иммо, бери его с собой. На новых бмв и мерсах так просто и не объяснишь.
Вообще-то для этого есть тематические форумы. Втирайся там в доверие, но шансов мало.