Павел К

Какой мотоцикл лучше купить, дорожник или кросс? Дабы не, чтоб долго прослужил. PS: ездить буду по асфальту.

дабы не ломался*******

Юлия Бабий

бери мотард, очень фанковый и неубиваемый. из спокойных сузукуи дрзд и хонда хр, далее хаска 610-630 и самый бодрый ктм 690.

Николай Бохан

Дорожник honda cb400 sf от 100 до 130 т. р. можно норм взять

Елена Копаница

Кстати да, cb400sf нормально будет. И по городу можно в лайтовом режиме ездить, и по трассе 180 валить можно. А на кроссе по асфальту не комфортно ездить.

Настя Горетова

хонда цб, сузуки св, хонда вфр, хонда стид, а на кроссовом по асфальто не конфортно

Андрей Аркадьев

Лучше сразу в придачу инвалидную коляску брать, ну или на худой конец костылики.

Ал
Альберт

не лучше квадро на нем можно и по асфальту и по бездорожью и в хозяйстве пригодитса

Лена

кросс? может ты имел ввиду эндуро или мотард? так то кросс не предназначен для езды по ДОПам.
Если ездить буешь по асфальту однозначно дорожник

Денис Пержаница

Конечно, дорожник. Зачем покупать самолет чтобы плавать на нем по реке?