El
Elizaveta

Как подключить пульт ду rolsen rrc-100 к телевизору

купил пульт делал как сказано в инструкции попробовал все коды не подключился попробовал на другом телевизоре тоже не подключается помогите.

Андрей Задорожный

Универсальный пульт Rolsen rrc-100 к телевизору и др. устройствам, не плохая штука!

Он позволяет управлять устройством как родной пульт, который рассчитан управлять несколькими устройствами.

НО!!! Опечатка в инструкции вводит в заблуждение и появляется представление, что он толком не работает...

" Следует обратить внимание, что ПРИ РУЧНОМ ВВОДЕ кода устройства (например 1045, см. инструкцию)
необходимо нажимать на кнопку TV (если это телевизор) КРАТКОВРЕМЕННО, ЧТОБЫ СВЕТОДИОД ТОЛЬКО МИГНУЛ (в инструкции не верно - чтобы загорел светодиод) . В остальном все как в инструкции..."

Настроил приставку кабельного TV и телевизор на этот пульт, все работает!!!

Mehroj Fozilov

При покупке, надо было уточнять, поддерживает ли пульт, твои телевизоры.

Modest Zvyagintsev

Добрый день! ПОМОГИТЕ!!! приобрела данный Универсальный пульт ДУ Rolsen RRC-100 . настроился автоматически. код обнаружил самостоятельно. и выключил ТВ как в инструкции. НО Не получается обучить новый пульт функциям старого, потому что старый сдох. как мне научить универсальный новый пуль включать и выключать телевизор. пока он только его выключил как в инструкции написано после автоматической настройки кода. Спасибо!