Leeloominai Мингулова

Из Моршанска (Тамб. обл) в Старый Оскол

Помогите составить оптимальный маршрут, чтобы добраться общественным транспортом из Моршанска в Старый Оскол
Основными критериями являются
1) минимум ожидания при пересадках и минимальное время в пути
2) минимальная цена
3) приезд в Ст. Оскол ночью или поздно вечером – недопустим
Надеюсь, что на проекте остались еще добротные знатоки, умеющие расписать 2-3 варианта.

Александра Сахинова

Автобусами с пересадками в Тамбове и Воронеже.

(1) Автобус Моршанск - Тамбов. Ходят часто (раз в час) , выезжаете с утра, едете 2 часа, прибываете на Северный автовокзал Тамбова. Далее сесть на маршрутку №26 или автобус №14а и доехать до Центрального автовокзала.

(2) Автобус Тамбов - Воронеж. Например, на 10:25 курский. В 14:55 он в Воронеже.

(3) В 15:30 и 16:30 - автобусы Воронеж - Старый Оскол. Также подойдут в 16:00 на Губкин и в 17:00 на Белгород. Время в пути 2 часа.