Zolotoy Parus

Мне нужна Женщина! Я её буду на ручках носить! НО! Приданое должно быть у неё, например особняк.

Юлия Бабий

Это не ты там снизу? Меня носишь на ручках))))))

Ирина Гаврилова

у тебя просто ещё не вышла черепаха.... и я вижу затемнение в виде гномика....

Татьяна Заборова

нет вопроса ...если баба с особняком - то мне таких десяток нужен..

Дмитрий Юдин

А если особняк в наличии, а оплачивать возможность не ахти. Возьмёшь?

Йц
Йцукен

"Такая корова нужна самому... " (с.)

Алексей Нелипа

Тогда Вам нужна такая, которая любит альфонсов. Как правило, у тех, кто имеет особняк и мужья есть, либо женихи с еще большими особняками.