Иришка Татарникова

Впервые пользуюсь микроволновкой (привыкла-гриль, пароварка,) Что вы впервые приготовили?

Татьяна Никольская

почитайте кулинарную книжку-приложение к микроволновке, Вам понравится что-то из нее, попробуйте все режимы. каши получаются хорошие. напревают, мясо можно довести до прекрасного состояния. А если купите прозрачный колпак для тарелок - можно легко греть еду.

Даша Тарева

Никогда не пользовалась и Вам не советую.

Ле
Лерока

не готовлю в ней. для разогрева тоже пользуюсь редко-вкус после нее у еды меняется

Иван Елисеев

еду погрела

Супер

а ничего, мы только еду подогреваем

Анастасия Лень

Ни какой дурак на ней не готовит, тем более - дура.

Ра
Раяз

в ней очень неплохо разогревать, готовить легкие супы, запеканки, рыбу с майонезом - и не вареная, и не жареная, и не пареная, - обданная возд. микроволн и температурой, - в духовке вы такое не приготовите

Юлия Мухина

я первыми сырники сделала получились бледными все говорили фу а сами все съели

Евгения Колбина

Хм, еду можно разогреть, горячие бутерброды, блинчики быстрого приготовления.

S*
Sandro *******

не люблю готовить в ней выпечку, ерунда получается.
но делала в спец. посуде картошку с курицей, очень вкусно получалось.

а так еще и подогреваю еду

Алена Руденко

запекла картошку