Kristina

Открыл окно -Залетели мошки и комары, средств нет -что делать? ! сидят на потолке на свету!!!

Открыл окно -Залетели мошки и комары, средств нет -что делать? ! сидят на потолке на свету!!! время время.

КУДА ОНИ УЛЕТЯТ ?! ОКНО ОТКРОЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЛЕТЯТ! ЖИВУ В 9 ЭТАЖКЕ НА 4 ЭТАЖЕ

Илья

Пылесосом собери.

Олег Тихончик

Перцовкой и они улетят.

Ru
Rufat

выключить свет.... спички жечь, либо бумагу... улетают от дыма...

Алексей Трефильев

Попандос, ночью значит покусают

Рафаэль Губайдуллин

а ты прикури и дымком в них чё таблетки поджечь нету старой.

Наталья Шолохова

Открыл окно -Залетели мошки и комары, средств нет -что делать? ! сидят на потолке на свету!! !
Жутко...

Вадим Царев

Купите средства провив комаров. Комары не любят еловый запах. Можете, если есть возможность, поставить у окна ветку елки, тогда к вам не залетят

Анастасия

Освежитель воздуха или другой спрей возьми, зажигалку, направь на потолок, и поджигай;)

Даша

фумитокс включи

Саша Гетманский

Да, пылесосом!