Katerina V. Kulikova

Шаблон JOOMLA 2.5. бесплатно - интернет магазин стройматериалы

Где именно можно посмотреть и скачать шаблон под эту тематику? Везде еда, одежда, а стройматериалов нет? Знаю, что можно и их использовать, но как-то не очень...

Олег *

т. е. тебе надо чтобы ваааще всё готово было и оставалось только свои цены приписать и карман оттопырить пошире?

St
Stas

надо брать пилу и пилить под себя, или нанимать людей за денежку, что бы распилили за вас