Ек
Екатерина

Что делать если папа изменяет маме а мама подыскала мне ОТЧИМА!!!

Что делать? Папа начал бухать и изменять маме когда мне было 4.Да ещё блин мама! Подыскала мне отчима, а он мне с первой встречи не понравился и взгляд у него если чесно (как у извращенца) Мама и ещё плюс гипертоник 40 лет да ещё отчим так запудрил ей мозги ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!! Я так не хочу жить!!!!: '( 😢 😢 Я каждый день плачу в подушку.... Помогите пожалуйста что мне делать я держусь еле как !!!Стараюсь не прибить себя!

Ксения Зурина

Перестань думать о себе и подумай о маме, о том, как ей тяжело. Она не тебе отчима подыскала, а себе мужчину. Если ты любишь маму, поддержи ее в трудной жизненной ситуации, а не создавай дополнительные проблемы, которых у нее и так хватает. Постарайся помочь маме заново наладить жизнь. Она сейчас в душе разрывается между тобой и новым мужчиной в ее жизни. Хочет женского счастья, но и тебе желает счастья, не хочет, чтобы тебе было плохо. Ты не обязана любить отчима, но постарайся просто наладить с ним нормальные отношения.

Александр

Взрослые люди.... часто ведут тебя как дети, но на то они и взрослые что ведут себя как хотят. Мне искренне жаль тебя, может все обойдется, может они действительно разведутся. Ты главное сильно не переживай, мама и папа все равно останутся у тебя и любить тебя меньше не будут. Просто такое иногда бывает, и мне жаль что от этого страдают не в чем неповинные дети.

Рыбка Золотая

ты только не обижайся, но мама твоя плохая, она с начала должна была тебя послушать, узнать твое мнение)

Андрей Драч

поговори с мамой выскажи все что ты чуствуваешь если не получиться попытайся поговорить с папой

Ка
Катик

Это их дела У тебя есть мама и папа а живут они как хотят