Евгений Симбирцев

Классный утюг на подарок, какой?

Едем на новоселье к кумовьям, заказали они нам на подарок новый утюг. Я ума не приложу какой взять, нужен хороший и качественный, проверенного производителя. Ну вообщем такой что бы не стыдно дарить было.

Дмитрий Гужва

Возьмите Бош. У меня такой с вертикальным паром, функцией автоотключения, острым носиком и длинным шнуром, отличный утюг, и фирма достойная. Утюжек легкий, удобно гладить, справляется с любой тканью и пересушенным бельем. Отличный вариант для подарка.

Ольга Больбот

Вот от чего бы я тоже не отказалась, так это от бошевского утюга, фирма говорит сама за себя. А то мой старичок стал воду пропускать и пятна желтые оставлять на одежде, гладить совершенно невозможно. Интересно Илона Берта, что за модель и сколько стоить может?

Анна Шилина

Купили Brun 4 года назад один из самых дорогих был, вроде пользовались аккуратно, но на сегодняшний день включается через раз. Сдавали уже два раза в ремонт, ситуация не меняется. Видимо придется новый покупать.

Е....

Подари деньгами - они Сами выберут Классный Утюг )

Рамиль Алиев

Фирмы скарлет хороший утюг