Светлана Бородулина

Сколько бы вы ей дали лет?

На
Натали

2 года условно

Виталий Ермолаев

Усы растут, значит, больше 13.

Олеся Васильченко

Чем-то схожи (наверное носами)... только моя жизнерадостнее...

Константин Кирюшкин

зачем осветили лицо снизу?

Денис Калистратов

23-32
И вообще - нельзя фотографировать из-под ноздрей.
То же - с закатанными вверх глазами.
То же - с отрезанным ухом.
То же - со стёсанной макушкой.

Антон Кулешов

Короткий фокус, маленькое расстояние, поэтому нос на пол лица. А так все в норме. А лет ей 16.

Юля Пискарева

А за что? Что она натворила?... А если серьёзно, то ракурс, ужасный.. . Даже Мисс Вселенная при таком ракурсе будет выглядеть не достойно....

Наталья Воронова

Больше 20, точно.

Алена Шумова

Ракурс такой, что ты страшненькая и выглядишь старовато. А вообще я уверен что ты симпотяжка и тебе всегда 17))))

Илья Кутепов

Только по лицу сложно определить, да и внешность порой обманчива. .
Ну так, на вскидку, лет 18-20

Люда Паничкина

такая будка что хрен поймешь, нормально сфотографируйся потом рисуйся

Вера Котенко

бред. вот какая разница, сколько бы лет мы ей дали? от этого ее возраст изменится или что, жить легче станет?

Евгений Суворов

не знаю, вкусы разные. но по мне жри меньше, панты не колоти взгляд поменяй, он блеать не загадочный а дебильный, плюнуть хочется в рожу. это мое мнение