Анастасия Мамаева

расстался с девушкой вначале лета. Стоит ли возращать отношения, точнее, получится ли что-то серьезное из этого?

02.04.1987 я и 13.06.1989 она

Зара Гаджиева

зачем склеивать разбитый кувшин? кому он нужен? представь ваше будущее-- старые обиды все равно будут всплывать, это новые разочарования, начни жить новой жизнью, мы живем, и это хорошо, надо искать что-то новое, зачем цепляться за старое, если чувствам суждено вспыхнуть с новой силой, это неизбежно произойдет....