Галина *****

Нужна помощь в организации шутки.

Я собираюсь устроить пъянку. С этого преддложения начинается самое интересное, как вы понимаете. Небольшая предистория. Есть у нас два парня из компашки над которыми прикалываеться ещё одна индивид рода человеческого, но по совместительству Яойщица другими словами смотрит китайские порномультики.. . С геями.. . Но не суть. Так вот с них прикалываються что мол они геи и постоянно им чашечки с сердечками суют или например клубнику со сметаной.. . В одной тарелке на двоих... Но суть подъеба заключаеться в том что мне нужно их напоить, ну и снотворного слегка намешать, чтоб не проснулись. Дальше мы их раздеваем ложим в кроватку, фоткаем и стебаемся всю оставшуюся жизнь. Суть вопроса заключена в том.. . Какое снотворное совместимо с алкоголем, достаточно слабое и без рецепта.

Ру
Рус

угробите ребят ...

Geroy Gs

И это уже не смешно! Остановку сердца может вызвать любая доза снотворного совмещенного с алкоголем, потому как у каждого человека организм реагирует по своему и Вы никак не можете знать о их скрытых заболеваниях, к примеру. Летальных исходов достаточно много аналогичным способом совмещения алкоголя со спиртными напитками.
Зачем же прибегать к таким рискованным крайностям - нет смысла.
Шутите благоразумно, не оскорбляя людей подобной "шуткой"....

Вероника

вы хоть понимаете какие могут быть последствия? выкиньте эту дурацкую идею из головы...

Роман Пчелкин

вообще не совсем правильный стёб. Отравить организм, пусть и молодой и здоровый, но в последствии скажется. не рекомендую. есть много других способов подковырнуть