Алёна Александровна

Могут ли мне отключить Электроэнергию в садоводстве, если у меня нет задолженностей по свету?

На какую статью я могу опереться по закону?

Кармен Кинтеро

Подача электроэнергии может прекратится в случае аварии. Прекратить подачу потребителю, права не имеют. За это предусмотрена ответственность.

Ольга Данилова

Запросто. Попутно...

Катеринка Балеринка

Электроэнергию могут отключить в любой момент. Например, ремонт электросетей может стать причиной отключения электричества во всём районе, в посёлке, в садоводческом товариществе или конкретно у вас на вашей фазенде - на несколько часов, суток, месяцев недель и лет. Жаль, вы не ввели в договор с дирекцией энергосети пункт вашего права бесплатно получать керосин и дрова от электросети на весь период отсутствия электричества.