Анастасия Капусняк

Как бы вы поступили? Что бы вы предприняли?

Если бы заметили за собой постоянную слежку, но сходив в органы полиции с заявлением на эту тему, вам бы сказали, что у вас паранойя и посоветовали бы полечится.

Анастасия Москвина

Я бы умер от недопонимания.

Юл
Юлия

Задумалась бы как минимум-а вдруг они правы?

Наталья Макеева

проследила бы за следящим

Johnny

А что ты такого сделала, что за тобой постоянно следят? Грохнула общак?)))

Ba
Bad

Смотря кто следит. Если девушка, я бы не отказался : D. А так, просто надо быть смелее и хитрее. Не попадаться на слежку или самому устроить ее. Рано или поздно агент встретится с заказчиком, если это не сам он x_X. Полиции в нашей стране по-барабану. А вообще, нужно кому-то из близких это подтвердить, тогда вас будет целая шайка. Одному это не доказать, а с двумя проще. Лучше всего видеоматериалы. Ничего не бойтесь, в любом случае. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Александр Немчинов

Наймите частного детектива проверить. Он вас не пошлёт лечиться пока не проверит. А в полицию с доказательствами и именами идут, при угрозе здоровью, например.

Ольга Шлякова

перепроверил бы, выловил бы их и допросил в легкую, по принципу-удар в печень равен двум уликам.