Павел Тужилкин

Совместимость: Женщина Рак-Обезьяна и Мужчина Дракон-Скорпион?

Какая совместимость? Плюсы и минусы?

Е....

я жила с скорпионом -лошадь даже не суть беги от него такие твари твое мнение не будут воспринимать не во что (рак)

Наталья Васильева

рак и скорпион, водяные знаки. Нормально. Обезьяна и дракон - обезьяне не нужно дразнить дракона, ато получит пиздюлей. Совместимость, плюсы и минусы - об этом в гороскопе знаков всё подробно написано. Погугли, или яндексни. Можешь так же рамблернуть, или йёхонуть!

Ан
Анна

Что толку рассматривать год и знак зодиака.. . Надо смотреть аспекты планет в парном гороскопе, например Скорпион может быть с кучей планет в любом другом знаке, значит фактически ведет себя не как Скорпион. А ваши предположения на уровне гадания по ромашке.

Ирина Усольцева

Ну, блин, тогда давайте и я так напишу. Совместимость: Женщина Водолей-Змея (а по сути Лошадь) и Мужчина Дракон-Скорпион? Толк будет от вопроса? Нужно смотреть точные даты рождения.

Евгений

фу раки говно нытики одни!

Марат

Рак - Скорпион. Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона А тот как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков Им интересно и очень нелегко друг с другом.