Алексей Шивыдкин

Визуализация. Кто из вас способен чётко представить что то хотябы на 5 секунд. И как быстро этому научится ?

Только плиз без вранья! Обычный человек может чётко представить задуманое секунды на 2 не больше, потом образ расплывается

Ол
Ольга

Мне интересно, откуда данные про две секунды?

Есть один способ научитЬся – практиковаться. Все индивидуально

Че
Чеэто

ну я представить могу что у меня появляются крылья и я могу ими взмахнуть ...