Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите чем можно нафаршировать курицу для запекания?

Ри
Римма

Не надо фаршировать.
Просто запекай в духовке.

Митрофанова Анна

полуотвареным рисом с кедровыми орешками и изюмом, или яблоками, как утку, или печенкой с жареным луком и тушить все в красном вине в духовке.

Андрей Кэпюшонов

свининой с фруктой, вай

Виталий Старостин

Это не утка и даже не гусь, - яблоками не на фаршируешь, - но вполне можно грибами и картошкой разбавив все это репчатым луком и морковкой

Би
Бика

гречкой с грибами, гречкой с обжаренным луком и морковью.

Валентина А.

Я начиняю-айвой и черносливом-и вкусно и обалденно и полезно.

Люба Якуничева

трем сыр, добавляем зелень и чеснок - фаршируем

Екатерина Лебедева

Здравствуйте. Вот рецепт очень интересного и вкусного блюда - Курица фаршированная блинами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с подробнейшими пошаговыми фото к каждому рецепту. Приятного аппетита!