Владимир Суковатов

каким тоником лучше красить? хочу покрасить волосы тоником мне 12 а каким не знаю? подскажите какой лучше

я сама не давно узнала об тонике для волос у меня подруга красила кончики её тоже 12 и ей мама разрешила я хочу тоже покрасить кончики ну в тониках для волос не разбираюсь

Andrey Shishov

очень хороший тоник- серная кислота, результат будет виден сразу

Ильгар Джабраилов

Какой больше по душе, но очень нравится, рыжий .В мазагин зайди спроси тебе подскажут.

Александр Федосов

ночью и тоником. . оооои.. . дурдом какой то. утром лучше спросить маму, -если она ремня не задаст- посоветует. но зачем в 12 лет красить волосы никому не понятно.

Кирилл Павлов

ЕСЛИ ТЕБЕ 12, ТО МНЕ 112. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ТОНИК ((

Тимофей Мешков

Уж если хочется очень покраситься то лучше помелируйся, а тоники сейчас опасны - их потом не свести, да и цвет нельзя подгадать - вместо блондинки получится зеленый.

Vasiya Kurganov

тонер тонирует, но если взять окислитель 3-4% покрасит, но не на полтона светлее. обычно тонерами называют безамиачные краски или природные красители растительного происхождения

Елена Пятова

В серо-буро-малиновый. А лучше не плоть волосы.

Natali Petrenko

тоник это краска для волос это временная может пройти через 2 месяца через нескалько недель через несколько дней незнаю я только сегодня купила тоник бывает разным цветом красным фиолетовым без разницы тоник не портит волосы моя однокласница покрасила волосы тоником и у нее не портится можно тоником сделать мелирование вот я взяла например красное дерево\для темно русых и русых волос. можно разные цвета будут продаются они в хозяюшке.
Я девочка только с дедовой страницы